Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 20mm 4×100 54,1 54,1 Black номер JRWA3-20MM-4H-54BK
В наличии
Колесные проставки JRWA3 Адаптеры 20mm 4×100 54,1 54,1 Black
Артикул: JRWA3-20MM-4H-54BK Категории: ,
Серия: JRWA3
Разболтовка: 4×100
Входное ЦО: 54,1 / Выходное ЦО: 54,1
Толщина проставки/адаптера, мм: 20
Диаметр проставки: 149mm
Особые отметки:
  • Прессованные шпильки/гайки: 12×1,5 шпильки (длина 27,5 мм)
Категории
Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 20mm 4x100 54,1 54,1 Black номер JRWA3-20MM-4H-54BK