Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 15mm 5×120 64,1 64,1 Black номер JRWA3-15MM-5I-64BK
В наличии
Колесные проставки JRWA3 Адаптеры 15mm 5×120 64,1 64,1 Black
Артикул: JRWA3-15MM-5I-64BK Категории: ,
Серия: JRWA3
Разболтовка: 5×120
Входное ЦО: 64,1 / Выходное ЦО: 64,1
Толщина проставки/адаптера, мм: 15
Диаметр проставки: 149mm
Особые отметки:
  • Прессованные шпильки/гайки: 14×1,5 шпильки (длина 28 мм)
Категории
Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 15mm 5x120 64,1 64,1 Black номер JRWA3-15MM-5I-64BK