Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 15mm 4×114 66,1 66,1 Black номер JRWA3-15MM-4M-66BK
В наличии
Колесные проставки JRWA3 Адаптеры 15mm 4×114 66,1 66,1 Black
Артикул: JRWA3-15MM-4M-66BK Категории: ,
Доступны переходные адаптеры и проставки для изменения ЦО и Разболтовки
Цена за пару
Параметры:
Серия: JRWA3
Разболтовка: 4×114,3
Входное ЦО: 66,1 / Выходное ЦО: 66,1
Толщина проставки/адаптера, мм: 15
Диаметр проставки: 149mm
Особые отметки:
  • Прессованные шпильки/гайки: 12×1,25 шпильки (длина 27,5 мм)
Перед заказом свяжитесь с нами для проверки наличия
При заказе большего количества, чем 1 комплект на 2 колеса, возможны скидки.
Additional information
Weight 1 kg
Марка авто
Разболтовка
Центральное отверстие
Толщина на сторону, мм
Разболтовка JR
Категории
Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 15mm 4x114 66,1 66,1 Black номер JRWA3-15MM-4M-66BK