Колесные проставки JR Wheels JRWA1 Адаптеры 20mm 5×112 57,1 57,1 Black номер JRWA1-20MM-5L-57BK
В наличии
Колесные проставки JRWA1 Адаптеры 20mm 5×112 57,1 57,1 Black
Артикул: JRWA1-20MM-5L-57BK Категории: ,
Доступны переходные адаптеры и проставки для изменения ЦО и Разболтовки
Цена за пару
Параметры:
Серия: JRWA1
Разболтовка: 5×112
Входное ЦО: 57,1 / Выходное ЦО: 57,1
Толщина проставки/адаптера, мм: 20
Диаметр проставки: 149mm
Особые отметки:
  • Прессованные шпильки/гайки: 12×1,5 шпильки (длина 27,5 мм)
Перед заказом свяжитесь с нами для проверки наличия
При заказе большего количества, чем 1 комплект на 2 колеса, возможны скидки.
Additional information
Weight 1 kg
Марка авто
Разболтовка
Центральное отверстие
Толщина на сторону, мм
Разболтовка JR
Категории
Колесные проставки JR Wheels JRWA1 Адаптеры 20mm 5x112 57,1 57,1 Black номер JRWA1-20MM-5L-57BK